Кровельные и фасадные материалы — поставка и монтаж
+7(921)952-5896
Главная > Новости производителей > 12.03.2018 – Приложение MyDaylight для мансардных окон от Velux

12.03.2018 – Приложение MyDaylight для мансардных окон от Velux

15 марта, 2018

Людей, имеющих пространственное воображение не так много. И это не удивительно, ведь существует множество профессий, в которых данный навык и не требуется. Поэтому далеко не все смогут представить, что будет, если на мансардный этаж установить одно или несколько окон. С новым приложением от Velux Вам и этого и не потребуется! MyDaylight создает модель виртуально й реальности с учетом проникающего через мансардные окна дневного света. Вам останется только насладиться полученным эффектом.

В конце января Velux Group на европейском рынке представила первое в мире приложение MyDaylight, позволяющее в режиме реального времени увидеть изменение внешнего вида Вашей мансардной комнаты при установке окон. Данное решение предоставляет возможность любому домовладельцу увидеть свою комнату на все 360°.

Дневной свет очень важен для здоровья и благополучия любого человека. Но при возведении кровли многие хотят уложится в имеющийся бюджет и строят мансарду без окон, не заботясь о так необходимом нам естественном освещении. А ведь все мы любим просыпаться и видеть солнышко, предвещающее начало отличного дня! С визуализацией реального эффекта дневного света, предоставляемой приложением MyDaylight, можно увидеть насколько станет Ваша комната комфортнее и уютнее с установленными мансардными окнами.

В приложении MyDaylight Вы сможете воссоздать реальную комнату в доме, с легкостью выбрав начальные параметры размеров пола, высоту кровли и ее конструкцию. Затем следует настроить стеновую отделку, расположение комнаты и так далее. После этого можно добавить окна и через 10 минут Вы сможете насладиться эффектом персональной цифровой симуляции или виртуальной реальности. Приложение MyDaylight позволяет воссоздать интерьер мансарды с учетом изменения эффекта дневного света.

Данное приложение является абсолютно бесплатным для скачивания на App Store и Google Play Store, но, к сожалению, пока что только в ряде стран, не включая Россию. Об адаптации приложения для российского пользователя компания Velux Group еще не объявляла.