Кровельные и фасадные материалы — поставка и монтаж
+7(921)952-5896
Главная > Новости производителей > 02.03.2018 — Водостоки Aquasystem с матовым покрытием

02.03.2018 — Водостоки Aquasystem с матовым покрытием

3 марта, 2018

Покрытие металлических изделий сильно влияет на продолжительность их использования. Особенно это касается водосточных систем, которые часто и долго контактируют с водой. Инновационное полимерное полиуретановое покрытие PURAL MATT, которое недавно начало использоваться компанией «СТИЛ ТЕХНОЛОДЖИ» для водостоков торговой марки Aqausystem, позволяет значительно увеличить продолжительность эксплуатации Вашей водосточной системы. Кроме того, оно меньше бликует и замечательно сочетается с матовой металлочерепицей и другими кровельными материалами, окрашенными в приглушенные оттенки, а также прекрасно выглядит на фасадах из кирпичной кладки или натурального бруса.

Водостоки Aquasystem с покрытием PURAL MATT отличаются следующими техническими характеристиками:

— Высокой долговечностью использования;

— Отличной устойчивостью к царапанью, истиранию и другим механическим воздействиям;

— Стойкостью к ультрафиолетовому солнечному излучению и влиянию атмосферной влаги.

На данный момент покрытие выпускается в трех базовых цветах:

RR32

(темно-коричневый)

RR23

(темно-серый)

RAL 8017

(коричневый)

При изготовлении элементов водосточной системы используется сталь европейского концерна SSAB толщиной 0,6 мм с цинковым покрытием 275 г/кв.м. Покрытие наносится с двух сторон элементов водосточных систем и имеет толщину 40 микрон. Срок использования водосточной системы с таким покрытием составляет более 30 лет.

Установленные водостоки с матовым покрытием Aquasystem придадут внешнему виду Вашего дома изысканность и стильность, а также будут Вас радовать долгие годы.