Кровельные и фасадные материалы — поставка и монтаж
+7(921)952-5896
Главная > Новости производителей > 13.04.2016 — Новая коллекция фасадных панелей Docke EDEL

13.04.2016 — Новая коллекция фасадных панелей Docke EDEL

14 апреля, 2016

Новые фасадные панели EDEL от Docke

Вот уже пятый год компания Docke с успехом производит и продает фасадные панели Docke-R, ставшие настоящим хитом среди отделочных материалов для фасада. По-другому и быт не могло — легкие и красивые, произведенные на австрийском и немецком оборудовании последнего поколения, окрашенные красками итальянской компании Lechler, обеспеченные реальной гарантией на 50 лет!

Кто еще может предложить столько замечательных качеств в одном продукте?

В начале пути на рынок было выведено три коллекции панелей — BURG, BERG, STEIN. Пользователи оценили качество и стоимость панелей, поэтому компания Docke решила развить это направление. Домовладельцы хотели видеть новые цвета и текстуры. Так, через полтора года появилась коллекция FELS, имитирующая грубо тесанный скальный камень.

В 2016 году в семействе Docke-R появится еще одна — коллекция EDEL, что в переводе с немецкого означает «драгоценный». Именно поэтому три дизайна панелей, входящий в эту коллекцию, получили названия полудрагоценных камней — Малахит, Яшма и Оникс.

Но не только названиями удивительная новая коллекция. Docke удалось создать новый профиль материала, который без ущерба качеству, внешнему виду и конструктиву позволяет сделать новые панели EDEL еще и дешевле! Вы сможете сэкономить до 15-20% от общей стоимости отделки дома, а на сэкономленные средства купить что-то приятное для своих любимых. Чем не драгоценное предложение?

Компания «ГРОТЕСК»
г.Санкт-Петербург, Московский пр. д. 91 (БЦ «Маяк»), 5 этаж, офис 507
т. 8 (812) 389 54 23 (круглосуточно)
email:  office@tdgrotesk.ru