Кровельные и фасадные материалы — поставка и монтаж
+7(921)952-5896
Главная > Новости компании > 16.08.16 — Мягкая черепица IKO

16.08.16 — Мягкая черепица IKO

17 августа, 2016

Компания «IKO Sales International» — один из ведущих мировых производителей гибкой черепицы, работающий с 1950 года.

Мягкая черепица IKO гармонично соединяет в себе традиции качества прошлых лет и эксклюзивные «ноу-хау» современной технологии. В ней идеально соблюден баланс между жесткостью структуры и необходимой гибкостью. Дома, покрытые мягкой кровле ИКО, выдерживают все атаки природной стихии, а крыши и через десятилетия не теряют привлекательности и успешно выполняют свою защитную функцию.

Отличие мягкой черепицы IKO от аналогичных материалов других производителей:

  • Гарантированное качество продукции.
    За более чем полувековой период работы компании, кровельные материалы ИКО заслужили репутацию гарантированного качества, подтверждением чего служит выданный фирме европейский сертификат качества ISO 9002.
    Так же вся продукция компании соответствует, а в большинстве случаев превосходит требования европейского стандарта ЕN 544 класс 1. Это означает, что такие кровельные материалы по своим характеристикам могут устанавливаться на территории всего европейского континента.
  • Великолепный дизайн.
    Никакой материал не сравнится по дизайну и по многообразию форм и расцветок (более 80 вариантов) с мягкой черепицей IKO, гармонирующей с любым природным и даже городским ландшафтом (см.модельный ряд мягкой кровли IKO).
  • Высокие гарантийные обязательства.
    На мягкую черепицу IKO предоставляется гарантия от 15 до 50 лет плюс от 5 до 10 лет срок так называемого «платинового» гарантийного периода. Реальный же срок службы черепицы составляет более 50 лет. К таким результатам пришли специалисты компании в результате экспериментов и практических испытаний.
  • Использование в качестве посыпки каменных гранул.
    В битумной черепице IKO в качестве посыпки используются на 100% базальтовый гранулят, в то время как некоторые производители используют сланцевую чешуйчатую посыпку. Преимущества использования гранул — цветовая стабильность гранул и лучшее сцепление с битумным слоем. Так же в качестве тенистой полосы и на плитке с чёрной расцветкой, компания использует только гранулы, окрашенные по той же технологии, как и остальные. Некоторые фирмы для этих целей используют шлаки. Это удешевляет материал, но это удешевление происходит за счёт качества конечного продукта.
  • Вся комплектация для кровли (конек, начальная полоса, карниз, ендова) делается из самой плитки,
    что упрощает процедуру монтажа, повышает качество покрытия, не нарушает рисунок и значительно уменьшает стоимость всего проекта в целомю

 

Заказать  битумную черепицу можно уже сейчас в компании ГРОТЕСК.

Компания «ГРОТЕСК»
г.Санкт-Петербург, Московский пр. д. 91 (БЦ «Маяк»), 5 этаж, офис 507
т. 8 (812) 389 54 23 (круглосуточно)
email:  office@tdgrotesk.ru