Кровельные и фасадные материалы — поставка и монтаж
+7(921)952-5896
Главная > Новости компании > 27.08.15 Снегозадержатели RoofSystems

27.08.15 Снегозадержатели RoofSystems

27 августа, 2015

Зачем на крыше нужно устанавливать снегозадержатели? Ответ прост — системы снегозадержания предотвращают лавинный сход снежных и ледяных покровов. Они легко устанавливаются на различные по типу кровли.

На рынке существует известная компания ROOFSYSTEMS (Руфсистемс), которая предлагает для покупки несколько типов снегозадержателей, стопроцентно выполняющих свои функции. Они достаточно прочные по составу, хорошо держат свою форму, не деформируются при сильных физических нагрузках.

По своему строению снегозадержатель — это металлическая конструкция, состоящая из четырех опор с проделанными отверстиями под трубы, а также двух 3-метровых металлических труб. В процессе изготовления кровельных снегозадержателей используется порошково-полимерная окраска.

Диаметры трубы разные с одной и другой стороны. Это дает возможность легко сращивать их между собой. При желании можно создать непрерывную линию снегозадержания с любой длиной.

Каждый комплект снегозадержания содержит весь требующийся для монтажа крепеж. Опоры подбирают к каждому кровельному покрытию индивидуально.

Ассортимент снегозадержателей РуфСистемс соответствует всем требованиям качества и установленным нормам безопасности. Продукция РуфСистемс сертифицирована, имеются все протоколы испытаний и доступны инструкции по монтажу.

Вся продукция компании производится из высококачественной стали и проходит окраску долговечными и стойкими красками, в составе которых находится больше 80% смолы.