Кровельные и фасадные материалы — поставка и монтаж
+7(921)952-5896
Главная > Новости компании > 7.08.15 Советы по выбору сайдинга

7.08.15 Советы по выбору сайдинга

8 августа, 2015

Прочитайте несколько важных рекомендаций по покупке винилового сайдинга, которые помогут вам избежать возможных ошибок в дальнейшем. Выбирайте материал проверенного производителя, который зарекомендовал себя на рынке.

Полезные советы:

  • Лучше выбирайте сайдинг светлых пастельных тонов. Качественный виниловый сайдинг темных оттенков в среднем в 1.5 раза дороже, а если у вас такой разницы нет, то такой материал очень быстро выцветет.
  • Не скупитесь. Лишние пара тысяч могут вас спасти от плохого качества. И тут действует принцип: «чем дороже, тем лучше».
  • Обратите внимание на гарантийный срок. Он должен быть от 25 до 50 лет в среднем. Внимательно изучите условия данного документа. И запомните, чем дольше гарантия, тем лучше качество сайдинга.
  • Побольше узнайте о производителе, почитайте отзывы. Лишним это точно не будет.
  • Узнайте у консультанта в какой упаковке будет ваша покупка. Хороший производитель всегда продает свой товар в жесткой картонной коробке, чтобы не повредить товар.

Интересная справка:

Почти все метеорологи Северо-Запада нашей страны обшивают свои дома виниловым сайдингом, объясняя это тем, что он более устойчивый к погодным условиям России.