Кровельные и фасадные материалы — поставка и монтаж
+7(921)952-5896
Главная > Новости компании > 31.07.15 Cоставляющие успеха компании Руукки

31.07.15 Cоставляющие успеха компании Руукки

31 июля, 2015

Не имеет значения, строите ли вы новый дом или делаете ремонт существующей кровли — к выбору кровельного материала всегда нужно подходить с высокой ответственностью. Сегодня мы поговорим о финской металлочерепице. И конкретно о торговой марке Руукки.

Финская металлочерепица Ruukki хранит верность традициям качества с 1961 года. Более 50 лет этот производитель стремился занять позиции лидера на рынке и сумел это сделать. В чем же заключается главный секрет успеха этой компании и высокого качества их продукции?

Четыре составляющие успеха компании и продукта

1. В производстве Руукки использует надежную конструкционную сталь плюс обрабатывает лист цинком.

2. Металлочерепица проходит больше 5 стадий контроля качества на заводе.

3. Срока службы металлочерепицы Ruukki — больше 60 лет.

4. Производственные мощности расположены в небольшом городке Финляндии, что позволяет минимизировать время и деньги на транспортировку сырья.

Руукки имеет несколько различных профилей. Всё большую популярность набирает Адаманте.

Металлочерепица Ruukki Adamante (Адамант) имеет  привлекательный кровельный профиль в стиле средиземноморья. Это прекрасный выбор для самых требовательных клиентов. Адаманте была разработана с соблюдением принятых высоких стандартов качества. Всё для того, чтобы ваша жизнь стала проще и легче.

Руукки Adamante (Адаманте) имеет покрытие Матовый Пурал. При покупке вы получаете гарантию со сроком 50 лет на технические характеристики и 20 лет на эстетические свойства