Кровельные и фасадные материалы — поставка и монтаж
+7(921)952-5896
Главная > Новости компании > 29.05.15 — Водосточная система Docke

29.05.15 — Водосточная система Docke

29 мая, 2015

Производитель Docke предлагает на рынке пластиковый водосток Деке. Водосточные системы Деке выпускаются в трех «вкусных»  цветах — пломбир, шоколад и гранат.

Водостоки Docke – это не только функциональный элемент дома, он также прекрасно выполняет декор фасада. Выбор цвета влияет на гармоничное сочетание водостока с фасадными материалами и кровлей. Доступная стоимость  пластиковых водосточных систем Docke (Деке) понравится всем потребителям.

Самым главным преимуществом пластиковых водостоков является 25-летняя гарантия производителя, которая подтверждается письменными обязательствами.

Толщина стенок водостока дает возможность выдерживать огромную нагрузку при сходе снега и большом водном потоке во время ливней. В процессе изготовления водостоки Docke проходят окраску в массе, за счет этого пластик не боится УФ-излучения и не теряет цветовой яркости в течение всего периода использования. Это преимущество относится и к светлым, и к темным водостокам.

Водосточные системы Деке уверенно выдерживают температурные перепады от -50 градусов до +50 градусов. Благодаря этому плюсу их устанавливают на домах как в жарких зонах, так и в районах с сильными морозами и низкими температурами.

Пластик совсем не подвержен коррозии, что является неоспоримым преимуществом, если сравнивать его с металлом.  Современные застройщики всё чаще выбирают универсальные и легкие водосточные системы из ПВХ. К их плюсам относятся: легкий вес, быстрый и простой монтаж, долговечность, яркая цветовая гамма, климатическая устойчивость, устойчивость к коррозии и влиянию атмосферных осадков. С водостоками Деке Вы защитите кровлю и фасад своего дома от негативного воздействия атмосферных явлений и предотвратите возможное разрушение фундамента.