Кровельные и фасадные материалы — поставка и монтаж
+7(921)952-5896
Главная > Новости компании > 20.05.15 — Металлочерепица Ruukki Decorrey – отличное качество по доступной цене

20.05.15 — Металлочерепица Ruukki Decorrey – отличное качество по доступной цене

20 мая, 2015

Металлочерепица Руукки Decorrey — один из вариантов коллекции Ruukki. Это покрытие обладает привлекательным и строгим дизайном, характеризуется высокой прочностью и стойкостью, и к тому же не требует специального дополнительного обслуживания в течение всего периода использования.

Черепицу Декоррей легко содержать в отличном состоянии, ее быстро и просто монтировать без лишних хлопот. Это покрытие имеет красивый уникальный профиль. Все стыки невидимы на кровле, благодаря высокой точности геометрии листов черепицы.

Используемые доборные элементы и аксессуары отлично соединяются между собой. Пониженный тип волны придает кровле уникальный вид, а оптимальная цена делает этот вариант отличным и грамотным выбором.

Металлочерепица Ruukki Decorrey — это непревзойденное качество кровли по доступной невысокой цене. Благодаря техническим характеристикам профиля материал при монтаже расходуется оптимально. Покрытие идеально применяется в современном загородном строении домов, а также при восстановлении и полном ремонте старых кровель.

Изготавливается металлочерепица Руукки Декоррей из финской стали, толщина ее составляет 0,5 мм. Используется стандартное полимерное покрытие — полиэстер.

Технические характеристики Декоррей:

  • Полезная ширина профиля – 1130 мм
  • Полная ширина профиля – 1181 мм
  • Высота профиля – 28 мм
  • Шаг волны профиля – 400 мм

Ruukki Декоррей — это наилучшим образом подходящий вариант, если вы желаете разумно сэкономить ваши деньги и время.

Срок гарантии на металлочерепицу Руукки Decorrey — тридцать лет дается на технические характеристики и десять лет на эстетические свойства покрытия. В течение этого срока кровля сохранит свой первоначальный вид.