Кровельные и фасадные материалы — поставка и монтаж
+7(921)952-5896
Главная > Новости компании > 14.04.15 — Компания «ГРОТЕСК» на выставке «Строим Дом» 11-12 апреля 2015 г.

14.04.15 — Компания «ГРОТЕСК» на выставке «Строим Дом» 11-12 апреля 2015 г.

15 апреля, 2015

Вот и завершилась очередная выставка «Строим Дом», которая оставила массу приятных впечатлений и толстую папку важных контактов посетителей.

Мы организовали стенд совместно с партнером «Силанар» – компанией по производству домов из СИП-панелей. Стенд в этот раз получился весьма необычным и вызвал бурю положительных эмоций у посетителей выставки.

Посетителей было много, менеджеры работали активно. Люди подходили разные – кто-то строил дом, кто-то только планировал строить.

Всем помогли, проконсультировали, наглядно продемонстрировали металлочерепицу, гибкую кровлю, облицовочные панели, виниловый сайдинг.

Отдельный ажиотаж вызвал ледяной домик. Все фотографировались с ним, трогали, улыбались и подходили к нам с вопросами.

В ходе выставки генеральный директор Евгений Чмутов выступил с докладом на тему «Выбираем правильную кровлю». Во время доклада посетителям продемонстрировали видеоролик, в котором менеджер компании «ГРОТЕСК» Денис Ваганов выступил в роли эксперта и рассказал, как грамотно выбрать кровлю. Посетители выставки высоко оценили ролик и задали много полезных практических вопросов, на которые тут же смогли быстро получить ответы.

Выставка получилась насыщенной, активной, полезной и плодотворной! Мы довольны результатом и ждем следующую.